популярные видео
13:15
Банк России показал новую тысячную купюру, посвященную ПФО
23.12.2025 9:46
В Тольятти из квартиры, откуда ранее вывезли более 1З0 собак, живших в адских условиях, спасли еще столько же животных
22.12.2025 15:01
Облсуд ужесточил приговор 19-летнему курьеру, забиравшему деньги у стариков в Тольятти
01.11.2018 0:00
На территории Самарской области орудуют мошенники под видом полицейских
Представляясь сотрудником полиции, злоумышленники предлагают перевести деньги на банковскую карту.

Лучший способ обезопасить себя – игнорировать подозрительные звонки или сообщения. Если все же вы попались на удочку мошенников, немедленно сообщите в полицию или обратитесь с заявлением о совершенном мошенничестве. В нем подробно опишите все обстоятельства: когда и с какого номера телефона пришло сообщение (сделан звонок), кто звонил, каким именем, фамилией, должностью представился, подробности разговора или сообщения, информацию, которую требовалось сообщить.
Контакты ближайшего отдела полиции вы можете узнать по ссылке или по телефонам: 02, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:39
Два человека погибли, один в тяжелом состоянии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Самарской области
16:41
Деньги самарской пенсионерки нашли на Алтае
13:29
В Самаре суд оставил в СИЗО одного из лидеров ОПГ "Сиротинские"
12:40
В Тольятти загорелся паровозик, который не смог потушить себя сам
12:35
В Самарской области больница незаконно сдавала площади страховщикам
12:26
Любитель ездить без прав из Самарской области заплатит 3 млн рублей за автомобиль, который продал до вынесения приговора
11:40
Больше 170 мигрантов незаконно легализовала в Самаре преступная группа из 6 человек
10:36
В Самаре нашли секретный бар с нелегальным алкоголем
9:40
Кровавую драму устроил в Самаре тот, кто ходит в гости по утрам
8:21
В Самарской области ночью загорелся склад
25.12.2025 20:21
Число пострадавших во время пожара в доме на проспекте Кирова в Самаре выросло до 4
25.12.2025 17:14
В Тольятти 18-летний водитель на "Вольво" сбил 13-летнего подростка и снес столб