В Самарской области в ДТП пострадала пьяная автоледи и ее 7‑летняя дочь

Авария произошла 17 ноября в Красноярском районе.

Ford Mondeo ехал в сторону трассы М‑5. На перекрестке с магистралью машина выехала на придо­рожную полосу, а затем вылетела в кювет и опроки­нулась. По предва­ри­тельным данным женщина, которая управляла автомо­билем Ford, находилась в состоянии алкогольного опьянения и не справилась с управлением.

Как сообщает «Ночной Патруль Самара», после ДТП помощь медиков потре­бо­валась как самой автоледи, так и ее 7‑летней дочери, которая находилась в салоне машины. Иномарку доставили на спецстоянку. Обстоятельства случив­шегося выясняют сотрудники отдела МВД России по Красноярскому району.

Поделиться:

Следующая Новость

Почему из администрации Тольятти не увольняют чиновников, попавшихся на взятке

Вт Ноя 20 , 2018
Наблюдатели не исключают, что у главы города могут быть свои причины не расста­ваться с такими подчиненными. Как сообщал ранее «СитиТрафик», на минувшей неделе при получении взятки был пойман чиновник Управления потреб­рынка тольят­тинской администрации. В подобных случаях логичным кажется отстра­нение от работы скомпро­ме­ти­ро­ванного сотрудника — и в целях лишения его возмож­ности продолжить корруп­ци­онную деятель­ность, и для восста­нов­ления […]

Рубрики