Врио министра промыш­лен­ности Самарской области Николай Брусникин покинет свой пост

Об этом «СитиТрафику» рассказал инфор­ми­ро­ванный источник.

Врио министра промыш­лен­ности Самарской области Николай Брусникин готовится к переходу на новую должность. Как стало известно «СитиТрафику», он оставляет пост министра и покидает регио­нальный Минпром. О новом назна­чении Брусникина пока не распро­стра­няются. На данный момент он еще остается в статусе врио.

В пресс-службе прави­тельства Самарской области «СитиТрафику» сообщили, что офици­альной инфор­мации о переходе Брусникина на другую должность пока нет.

Напомним, пост врио министра промыш­лен­ности Николай Брусникин занимает несколько месяцев, однако уже успел попасть в скандальную ситуацию, когда на одном из мероприятий заявил, что его детям не нравится жить в регионе, поэтому они учатся за границей. В ответ на это Дмитрий Азаров призвал чиновника вернуть детей на родину, дав ему на все 9‑месячный срок.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

В Жигулевском заповеднике насмерть сбили лося

Ср Окт 17 , 2018
ЧП произошло 16 октября на дороге в село Бахилово. На 9 км трассы М‑5 «Урал Ширяево» в 19:11 вторника, 16 октября, был сбит лось, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. По свиде­тельству очевидцев, водитель автомобиля жив, хотя сама машина серьезно повре­ждена. А вот животное погибло, сообщает паблик Происшествия Тольятти. Водитель с места не уехал, ожидал […]

Рубрики