Стало известно, почему мужчина, всадивший себе огромный нож в череп, остался жив

Пострадавший житель Донецка впечатлил нейро­хи­рургов тем, с какой точностью избежал повре­ждения обоих полушарий мозга.

Как расска­зывал ранее «СитиТрафик», огромный нож мужчина всадил себе в голову сам (смотри видео ЗДЕСЬ). Хирурги были шокированы тем, что у него хватило силы пробить себе череп. Но не это самое впечат­ляющее. Нож прошел сквозь весь череп мужчины, однако постра­давший не только остался жив, но был в сознании и даже не жаловался боль. Он утверждал, что сделал это, потому что его «голова хотела дышать». По словам врачей, мужчина вогнал нож ровно между полуша­риями мозга. ошибись он хоть на миллиметр, спасти его было бы невозможно.

В настоящее время мужчину проопе­ри­ровали, он лежит в больнице и чувствует себя вполне здоровым, сообщает Mash.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре может пройти конкурс по выбору нового названия для Фрунзенского моста

Пн Окт 8 , 2018
Провести конкурс предложил губер­натор Самарской области Дмитрий Азаров. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выступил в Twitter с идеей об объяв­лении народного конкурса по выбору нового названия для строя­щегося Фрунзенского моста. Жители Самары уже начали подбирать «говорящие» названия в коммен­тариях. Например, «Мост из прошлого в будущее», как в фильме «День выборов 2», или же «Ровный»- в проти­вовес […]

Рубрики