Житель Тольятти, напавший на продавца магазина с ножом, оказался причастен еще к нескольким ограб­лениям: видео

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в Тольятти был задержан 29-летний мужчина, который напал на магазин на улице 70 лет октября в Автозаводском районе, угрожая продавцу ножом, и похитил из кассы 5 720 рублей.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В совер­шении преступ­ления он признался.

В ходе рассле­до­вания дела сотрудники полиции установили причаст­ность подозре­ва­емого к совер­шению еще двух преступ­лений, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Так, он подозре­вается в нападении на магазин на улице Свердлова в городе Тольятти, где силой похитил у продавца 9 тысяч рублей. На той же улице он открыто похитил из торгового павильона более 2,3 тысяч рублей.

Следствие предпо­лагает, что всего с июля по сентябрь 2018 года этот мужчина совершил около 8 преступ­лений. По данным опера­тив­ников, подозре­ваемый ранее привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение имуще­ственного преступления. 

В отношении него возбуждены уголовные дела по разным частям статьи «Грабеж», и решается вопрос об объеди­нении их в одно произ­водство. Злоумышленник арестован.

Тем временем полицейские проверяют его причаст­ность к совер­шению анало­гичных преступлений.

Поделиться:

Следующая Новость

Сибирские ученые реабилитировали лапшу быстрого приготовления

Пт Окт 5 , 2018
Химик из Сибирского государ­ственного универ­ситета науки и техно­логий имени академика М.Ф. Решетнева — опорного универ­ситета Красноярского края — Елена Семиченко разобрала этот продукт на состав­ляющие. Доцент кафедры органи­ческой химии и техно­логии органи­ческих веществ Факультета химических техно­логий СибГУ им. М.Ф. Решетнева Елена Семиченко утвер­ждает, что не так страшна лапша Доширак, как некоторые о ней думают. Химик сразу предо­сте­регает […]

Рубрики