В Самаре перевозчик заверил, что не намерен повышать стоимость проезда в общественном транспорте

Так в «СамараАвтоГаз», который обслу­живает все городские автобусы, отреа­ги­ровали на много­чис­ленные обращения граждан.

В Самаре разго­релась нешуточная дискуссия по поводу возможного повышения цен за проезд в общественном транс­порте. Пользователи твиттера сообщили, что в ряде коммер­ческих автобусов они видели объяв­ления о повышении стоимости проезда.

На эти сигналы тут же отреа­ги­ровали в компании-перевозчике «СамараАвтоГаз», на балансе которой сейчас находятся все городские автобусы, заявив, что повышать стоимость проезда они не планируют.

Информацию о повышении стоимости проезда с 08.10.2018 не подтвер­ждаем, — добавили в дептрансе Самары

Поделиться:

Следующая Новость

Жителей Самары приглашают в музей в пожарной каланче

Сб Сен 29 , 2018
Выставка будет работать 29 сентября с 11:00 до 16:00 на улице Крупской, 16. Музейно-выста­вочный центр истории и развития пожарно-спаса­тельного дела в Самарской области обору­дован совре­менными мульти­ме­дийными техно­ло­гиями. Он распо­ложен в воста­нов­ленной пожарной наблю­да­тельной башне — каланче. Посетители могут посетить зал Героев, зал Славы, посмотреть пожарную технику, диораму «Чернобыльская катастрофа» и инста­ляцию » Лестница времени». Для пользо­ва­телей сервиса […]

Рубрики