Андрей Тихонов: «Бывает, что один момент решает всю игру»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итог матча, в котором его подопечные добились победы над махач­ка­линским «Анжи» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Сергея Корниленко.

- Бывает, что один момент решает всю игру. «Анжи» умеет оборо­няться и контр­ата­ковать. Даже «Локомотиву» и «Спартаку» было с этой командой тяжело. Я рад за Сергея Корниленко и всех ребят, — сказал Тихонов.

Гол Сергея Корниленко стал первым для «Крыльев Советов» на «Самара Арене» и всего вторым в сезоне в шести матчах.

- Эта победа нам была очень нужна. До этого нам не везло. В матче с «Оренбургом» мы не забили пенальти и проиграли. В игре с «Локомотивом» мы имели хорошие моменты, но уступили. Сегодня мы создали хорошее количество подходов и моментов, — сказал тренер самарцев.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые нашли способ похудения, изменив время завтрака и ужина

Вс Сен 2 , 2018
Благодаря этому участ­никам экспе­ри­мен­тальной группы удалось за 10 недель снизить содер­жании жира в организме на 1,9%. Это небольшой эффект, но значимый, подчер­кивают иссле­до­ватели из Университета Суррея, которые провели экспе­римент над 13 испытуемых. Семеро из них в течение 10 недель следовали «мягкому» временному ограни­чению: завтракали на полтора часа позже обычного и ужинали на полтора часа […]

Рубрики