Дмитрий Азаров доверил 46 людям выступать от своего лица

Дмитрий Азаров доверил 46 людям выступать от своего лица | CityTraffic

Еще 22 доверенных лица зареги­стри­ровала партия “Единая Россия”, выдви­нувшая его на выборы.

Избирательная комиссия Самарской области зареги­стри­ровала списки доверенных лиц канди­датов в губер­наторы Самарской области. Самый обширный список доверенных оказался у врио губер­натора Дмитрия Азарова: в его список попали 46 человек.

Еще 22 доверенных лица зареги­стри­ровало самарское отделение партии “Единая Россия”, выдви­нувшее его на выборы.

От регот­де­ления ЛДПР было зареги­стри­ровано 3 доверенных лица, одно доверенное лицо было зареги­стри­ровано канди­датом от ЛДПР Александром Степановым и одно доверенное лицо — у кандидата-эсера Михаила Маряхина. У кандидата от КПРФ Алексея Лескина вообще нет доверенных лиц.

Ксения Маянова

"Сызрань-2003" победила "Ротор" и вышла в 1/16 финала Кубка России

Чт Авг 23 , 2018
В среду, 22 августа, в Сызрани на стадионе “Кристалл” состоялся матч 1/32 финала Кубка России по футболу, в котором местная команда “Сызрань-2003” встре­чалась с волго­градским “Ротором”. Ранее “Сызрань” в 1/128 финала по пенальти обыграла саратовский “Сокол”, а в 1/64 финала стала сильнее тольят­тинской “Лады”, победив автоза­водцев со счетом 3:0. В среду “Сызрань” встре­чалась с “Ротором”, […]
"Сызрань-2003" победила "Ротор" и вышла в 1/16 финала Кубка России | CityTraffic