Студента СГЭУ оштра­фовали на 110 тысяч рублей за то, что он фиктивно прописал у себя четверых граждан Узбекистана и Таджикистана

Как установило следствие, для этих целей он приобрел в собствен­ность непри­годный для прожи­вания дом в селе Гвардейцы.

Как сообщает прокурор Борского района Самарской области Роман Суханкин, надзорный орган поддержал гособ­ви­нение по уголовному делу в отношении студента Самарского государ­ственного эконо­ми­че­ского универ­ситета, который фиктивно зареги­стри­ровал у себя четверых мигрантов из Узбекистана и Таджикистана. Следователи установили, что иностранцы были зареги­стри­рованы в непри­годном для прожи­вания доме в селе Гвардейцы, который приобрел студент.

Суд назначил обвиня­емому штраф в размере 110 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил, и подсу­димый, коорый свою вину не признал, имеет право обжаловать его в апелля­ци­онную инстанцию в течение 10 суток.

Поделиться:

Следующая Новость

Сотрудники УФСБ по Самарской области возбудили уголовное дело о мошенничестве при реконструкции Московского шоссе

Ср Авг 22 , 2018
Как считают силовики, компания «Самаратрансстрой» получила «лишние» 24 млн рублей за счет того, что вывозила строи­тельный мусор в места, не преду­смот­ренные проектно-сметной документацией. Контракт на «Реконструкцию Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до АЗС 115 «Роснефть» г. о. Самара, обеспе­чи­ва­ющего подъезд к стадиону» был заключен между ООО «Самаратрансстрой» и министер­ством транс­порта и автомо­бильных дорог […]

Рубрики