На площади Куйбышева в Самаре встретили полумил­ли­онного болельщика

Во время транс­ляции матча России с Хорватией на площади Куйбышева был зареги­стри­рован полумил­ли­онный болельщик. Им стал Ярослав Есаулов, который пришел на площадь вместе с женой и дочерью.

Он впервые посетил фанфест на площади, ранее он побывал на всех играх чемпи­оната, которые прошли в Самаре. В подарок он получил билеты на vip-трибуну, откуда следит за матчем сборной России.

- Не ожидал такого приятного сюрприза. Вообще, мы шли сюда с женой, чтобы показать дочке атмосферу Фанфеста, поболеть за наших. Хотим, чтобы Россия победила. Но уже спасибо сборной, что вышла в четверть­финал и подарила положи­тельные эмоции. Надеемся, что пройдем дальше, — сказал Ярослав Есаулов.

Сегодня площадь Куйбышева пользуется повышенной популяр­ностью — болель­щиков столько, что даже пришлось ограни­читься проход на фанфест. Аналогичная ситуация возникала во время матча сборной России с Уругваем.
 

Поделиться:

Следующая Новость

На 116 минуте матча Марио Фернандес забивает фантастический гол

Вс Июл 8 , 2018
В дальний угол ворот футболист забил гол головой, сравняв счет в игре до 2:2. До этого, на 102 минуте хорват Домагой Вида принял навес от Модрича на 11-метровую и направил мяч под правую штангу ворот Игоря Акинфеева. 2:1 в пользу сборной Хорватии. Но за 5 минут до окончания допол­ни­тельного времени защитник Марио Фернандес забил […]

Рубрики