В Тольятти «Лексус» насмерть сбил сотрудницу АВТОВАЗа, которая возвра­щалась с ночной смены домой

Женщине было 43 года.

Смертельное ДТП произошло в 7 утра субботы, 7 июля, напротив 6 КПП АВТОВАЗа на Южном шоссе. Женщина отработала смену на заводе и шла на остановку, чтобы уехать домой, по пешеходному переходу.

«Лексус» двигался со стороны села Ягодное. Автомобиль сбил пешехода. Женщина скончалась на месте.

Причины произо­шедшего выясняют сотрудники ДПС, сообщает паблик Происшествия Тольятти.

На 116 минуте матча Марио Фернандес забивает фантастический гол

Вс Июл 8 , 2018
В дальний угол ворот футболист забил гол головой, сравняв счет в игре до 2:2. До этого, на 102 минуте хорват Домагой Вида принял навес от Модрича на 11-метровую и направил мяч под правую штангу ворот Игоря Акинфеева. 2:1 в пользу сборной Хорватии. Но за 5 минут до окончания допол­ни­тельного времени защитник Марио Фернандес забил […]