В Тольятти задержан молодой человек, укравший одежду из магазина и попавший на видео

Избавившись от датчиков в приме­рочной, он спокойно вынес в рюкзаке похищенное.

В полицию поступило сообщение из магазина, распо­ло­женного на Автозаводском шоссе. Заявитель рассказал, что неизвестный молодой человек похитил из торговой точки две толстовки и джинсы стоимостью более 2 тысяч рублей.

По кадрам записи с камер видео­на­блю­дения было видно как подозре­ваемый, взяв одежду, отпра­вился в приме­рочную. В кабинке, сняв с вещей датчики, злоумыш­ленник спрятал их в рюкзак и покинул магазин.

Полицейские узнали и задержали подозре­ва­емого — местного 18-летнего жителя, ранее неодно­кратно судимого за совер­шение имуще­ственных преступ­лений. Парень признался в содеянном и рассказал, что продал похищенное прохожему на улице за 500 рублей, а деньги потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Болельщики хоккейной "Лады" Тольятти добились возврата клубу прежнего логотипа

Вт Май 29 , 2018
Напомним, новый логотип тольят­тинский хоккейный клуб Лада презен­товал 27 апреля 2017 года. Он сразу не пришелся по душе болель­щикам: фанаты клуба органи­зовали сбор подписей против новой эмблемы. Дал свою оценку представ­ленному графи­че­скому знаку и в России дизайнер Артемий Лебедев, не найдя для этого цензурных слов. С тех пор прошел год. Во […]

Рубрики