Водителя, устро­ившего смертельную аварию у кладбища в Тольятти, за нарушение правил ПДД за 2 года привлекали 12 раз

В ГИБДД Тольятти проком­мен­ти­ровали гибель женщины-пешехода, которую убило автомо­билем на остановке.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», 17 мая 2018 года в 14:30 в Тольятти на Поволжском шоссе около кладбища «Фольксваген Туарег» отбросило на остановку в результате столк­но­вения с «Калиной». В это время на остановке стояли две женщины. Одна из них скончалась на месте, вторая госпитализирована. 

Как рассказали «Патрулю Тольятти» в ГИБДД города, водитель отече­ственного автомобиля не пропустил при развороте иномарку, и кроссовер, столк­нувшись с отече­ственной легко­вушкой, сначала врезался в два автомобиля, а потом в остановку.

Полиса ОСАГО у виновника ДТП при себе не было. За два года, которые составляют его водительский стаж, он привле­кался к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности за нарушение ПДД 12 раз.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре состоялось торжественное открытие музея Эльдара Рязанова

Вс Май 20 , 2018
Он распо­ложен в доме №120 по ул. Фрунзе, являю­щемся памят­ником архитектуры регио­нального значения «Дом штабс-капитана Н.И. Залесова», постро­енном в 1899 – 1902 годах. В Самаре в доме №120 по улице Фрунзе 19 мая открылся музей Эльдара Рязанова — народного артиста СССР, выдаю­щегося киноре­жиссера, Почетного гражданина Самары. В торже­ственной церемонии открытия участ­вовали вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи […]

Рубрики