Росгвардейцы задержали тольят­тинца с марихуаной

Патрульные обратили внимание на идущего по улице Революционной мужчину, внешность которого соответ­ствовала приметам злоумыш­ленника, укравшего из магазина сотовый телефон.

Увидев служебный автомобиль, мужчина занерв­ничал и попытался скрыться. Патрульные задержали и передали его полицейским.

У 35-летнего жителя Тольятти обнаружили и изъяли сверток с марихуаной массой более 20 граммов. Кроме того, в ходе дальнейшего разби­ра­тельства выяснилось, что к краже мужчина не имеет отношения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение нарко­ти­ческих средств в крупном размере», сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ранним утром 9 человек тушили холодильник

Вс Май 13 , 2018
Оборудование загорелось в одном из зданий на улице Ташкентской. Экстренные службы получили вызов в 5:11 воскре­сенья, 13 мая. Прибыв на улицу Ташкентскую, пожарные установили, что в одном из зданий горит холодильное оборудование. Как выяснилось, пожар произошел вслед­ствие короткого замыкания. Через 11 минут 9 человек при мощи 2 автоци­стерн справились с огнем.  Причина пожара и ущерб от него […]

Рубрики