МП «Тольяттинское троллей­бусное управ­ление» распродает свое имущество. На торги выставлен произ­вод­ственный корпус, гараж для спецмашин, контрольно-пропускной пункт, очистные соору­жения, а также все обору­до­вание произ­вод­ственного корпуса.

Объекты распо­ложены по адресу: Самарская обл. г. Тольятти, Автозаводский р‑н, Южное шоссе, № 28.

Торги пройдут 16 августа.

Ксения Маянова

Дарья Касаткина проиграла 10 ракетке Петре Квитовой в Мадриде

Пт Май 11 , 2018
Игра в четверть­финале Mutua Madrid Open на стадионе Каха Махика завер­шилась со счетом 4:6, 0:6. Это была первая личная встреча тенни­систок. Поединок с чешской левшой, которая старше, выше и тяжелее Касаткиной, продол­жался 1 час 5 минут. В полуфинале грунтового турнира Петра сыграет с сооте­че­ствен­ницей Каролиной Плишковой, которая выбила в четверть­финале лучшую тенни­систку на данный момент и прошло­годнюю победи­тельницу […]