В полицию за помощью обратилась 63-летняя жительница Тольятти, сообщив о пропаже велосипеда стоимостью 4,5 тысячи рублей, который стоял в подъезде дома по бульвару Гая.
Полицейские в тот же день установили и задержали подозре­ва­емого, которым оказался ранее судимый за разбой 43-летний житель Автозаводского района.

Задержанный рассказал, что велосипед сдал в ломбард за 2 тысячи рублей, а деньги потратил на алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», похищенный велосипед изъят. Ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Дарья Касаткина проиграла 10 ракетке Петре Квитовой в Мадриде

Пт Май 11 , 2018
Игра в четверть­финале Mutua Madrid Open на стадионе Каха Махика завер­шилась со счетом 4:6, 0:6. Это была первая личная встреча тенни­систок. Поединок с чешской левшой, которая старше, выше и тяжелее Касаткиной, продол­жался 1 час 5 минут. В полуфинале грунтового турнира Петра сыграет с сооте­че­ствен­ницей Каролиной Плишковой, которая выбила в четверть­финале лучшую тенни­систку на данный момент и прошло­годнюю победи­тельницу […]