В Тольятти разыс­кивают мотоцик­листа, сбившего девочку вечером 9 мая

Авария произошла в Комсомольском районе, ребенок госпи­та­ли­зи­рован, водитель скрылся.

Данные мужчины, который в 20:50 среды, 9 мая, сбил 14-летнюю девочку на нерегу­ли­руемом пешеходном переходе, устанав­ли­ваются, сообщает ГИБДД Тольятти. Известно, что он двигался двигался по улице Матросова в направ­лении улицы Лизы Чайкиной. В районе дома №10 была сбита девочка, которую госпи­та­ли­зи­ровали в больницу.

Полиция Тольятти просит очевидцев данного проис­ше­ствия или лиц, обладающих какой-либо инфор­мацией, позвонить в отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22 – 80-05, 22 – 88-55; 93 – 60-61 или обратится по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.