В Тольятти двое молодых людей упали с высоты, один погиб

По данным медиков, 22-летний парень, тело которого нашли на выходных у дома на улице Революционной, сделал это неслучайно.

ЧП случилось днем в субботу, 21 апреля. Как рассказали «СитиТрафику» медики городской станции Скорой помощи, погибший упал с одного из верхних этажей много­этажки. Сделал он это с целью суицида.

А чуть ранее другой тольят­тинец из Автозаводского района выпрыгнул со второго этажа, убегая от кого-то в состоянии алкогольного опьянения. Он призем­лился на козырек подъезда и сломал себе голень. Пострадавшего госпи­та­ли­зи­ровали в Медгородок.

Поделиться:

Следующая Новость

На отлов и содержание бездомных собак и кошек в Самарской области необходимо около 70 млн рублей

Ср Апр 25 , 2018
Сами полно­мочия по отлову переданы органам местного самоуправ­ления городских округов и муници­пальных районов. Депутаты Самарской губернской думы на очередном заседании 24 апреля поддержали поправки в областной закон о наделении органов МСУ городских округов и муници­пальных районов полно­мо­чиями по отлову бездомных собак и кошек. Теперь органы МСУ будут отлав­ливать, транс­пор­ти­ровать, отправлять в ветле­чебницы и приюты, а также умерщ­влять безнад­зорных животных. Последнее […]

Рубрики