В Самаре будут судить скрывав­шегося 20 лет убийцу двух человек

Его поймали в Екатеринбурге,где он жил под вымыш­ленным именем.

СУ СКР по Самарской области завершено рассле­до­вание уголовного дела в отношении 41-летнего Анатолия Крючкова. Он обвиняется в убийстве двух лиц.

Как сообщал ранее СитиТрафик , в ночь с 18 на 19 ноября 1996 года Крючков вместе с подель­никами забил насмерть двоих мужчин в лесопо­садке у села Курумоч. Его соучастники были задержаны сотруд­никами полиции и в 1997 году приго­ворены к различным срокам лишения свободы, но Крючкову удалось скрыться от право­судия и исчезнуть на 21 год. Он был объявлен в федеральный розыск.

Полицейские не прекращали поиски злоумыш­ленника, и недавно получили опера­тивную инфор­мацию о том, что 40-летний подозре­ваемый под вымыш­ленным именем живет в Екатеринбурге на съемной квартире с женщиной.

Там его и задержали 29 января 2018 года сотрудники группы по розыску О МВД России по Волжскому району и сотрудники группы по розыску ГУ МВД России по Самарской области, совместно с сотруд­никами полиции по городу Екатеринбургу.

Полностью признавший свою вину подозре­ваемый доставлен в Самарскую область и арестован. Собрана доста­точная доказа­тель­ственная база, в связи с чем уголовное дело с утвер­жденным обвини­тельным заклю­чением направлено в федеральный суд для рассмот­рения по существу, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре до конца апреля планируется помыть 424 трамвая и 232 троллейбуса.

Ср Апр 18 , 2018
С каждого салона во время весеннего сезона набирается по 3 – 4 ведра песка, пыли и грязи. В МП «ТТУ» взялись за тряпки, пылесосы: сотруд­никам предприятия, почем не только профес­си­о­нальным мойщикам, но и всем, кто готов помочь добро­вольно, предстоит очистить и отмыть 424 трамвая и 232 троллейбуса. Снаружи машины чистят в специ­альном автома­ти­ческом устройстве, а внутри с помощью пылесосов. По […]

Рубрики