В Самарской области угнали мотоцикл, взломав гараж гвоздодером

Полицейские вернули владельцу похищенный транспорт.

В полицию обратился житель Кошкинского района, сообщив, что неизвестный похитил из его гаража мотоцикл «Минск», взломав ворота. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

Подозрение право­охра­ни­телей пало на 30-летнего местного жителя, ранее привле­кав­шегося за кражи. По версии следствия, злоумыш­ленник проник в гараж, взломав ворота гвоздо­дером, угнал мотоцикл и припар­ковал на терри­тории своего знакомого с целью дальнейшей продажи железного коня.

Сотрудники ОВД нашли мотоцикл и вернули законному владельцу.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье «Кража», опера­тивники проверяют задер­жанного на причаст­ность к другим преступ­лениям, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Пожар у КРЦ "Звезда" в Самаре тушили более 5 часов

Вт Апр 10 , 2018
На месте работали более 70 пожарных и более 20 единиц техники. Как сообщал ранее СитиТрафик», в здании бывшего боулинга на улице Ново-Садовой 106 г начался в 18 часов 9 апреля 2018 года. По словам главы Октябрьского района Аллы Волчковой, здание находилось на реконструкции. Пожару была присвоена высшая категория сложности. Как сообщили в ГУ МЧС Самарской области, […]

Рубрики