Столичные звезды театра и кино «выбили» деньги с московских прокат­чиков, задержав спектакль в Сургуте на полчаса

Постановка по мотивам произ­ве­дений Чехова началась после того, как директор актеров сообщил, что деньги пришли на счет.

В Сургуте ждали «Маленьких комедий» по мотивам произ­ве­дений Чехова с такими звездами, как Сергей Шакуров, Мария Аронова и Сергей Полицемако. Выступление задер­жи­валось, Мария Аронова, вышедшая к зрителям, объяснила, что это проис­ходит по техни­ческим причинам, а потом случился почти чеховский скандал — интел­ли­гентский, но бытовой. Та же Аронова, которая на сей раз вышла к зрителям с какой-то женщиной и своими коллегами — Сергеем Шакуровым и Михаилом Полицемако, завила, что второй звонок в театре дается после того, как артисты получили деньги. Однако в данном случае денег артисты не получали, а звонок коварная дама дала.

По версии артистов, выска­занной позже, таким образом московская компания, отвечавшая за гастроли, пыталась их «кинуть». Но Народные артисты оказались закаленными опытом гастролей — и предприняли контрмеры. Выход Ароновой, которая заявила, что к спектаклю все готово, но он не начинается по вине людей, не запла­тивших деньги, требовал от прокат­чиков реакции, поскольку зрители в этой ситуации могли просто сдать билеты.

К счастью, жители Сургута, пришедшие на спектакль, остались в зале, а прокатчики после демарша Ароновой немед­ленно перечислили деньги, сообщает 5 канал.

Поделиться:

Следующая Новость

Дарья Касаткина с победы начала выступление на турнире в Чарльстоне

Ср Апр 4 , 2018
Она победила соперницу по второму кругу амери­канку Кристину Макхэйл со счетом 6:3, 3:6, 6:2. Напомним, россиянка выступает на турнире Volvo Car Open в Чарльстоне (США) качестве 3‑ей сеяной. сорев­но­вания проходят с 31 по 8 апреля На грунтовом покрытии. число участниц — 48. Категории турнира WTA — Premier, призовой фонд 800 000$. Дарья Касаткина вышла в третий круг, победив амери­канку Кристину Макхэйл […]

Рубрики