В Тольятти со 2 по 28 апреля будет работать отделение мобильной офталь­мо­ло­ги­ческой помощи

Пациенты смогут прийти на прием в мобильные комплексы, которые будут стоять на терри­тории Тольяттинской городской клини­ческой больницы №2 им. В.В. Баныкина (ул. Баныкина, 8, стр. 3).

В течение 4 недель отделение мобильной офталь­мо­ло­ги­ческой помощи Самарской областной клини­ческой офталь­мо­ло­ги­ческой больницы имени Т.И. Ерошевского будет принимать в Тольятти пациентов с различной патологией органа зрения при наличии направ­ления от лечащего врача из ЛПУ по месту прикреп­ления полиса ОМС.

Прием взрослых прово­дится по будням с 9 до 14 часов по предва­ри­тельной записи. Записаться можно по телефону 8 – 967-762 – 47-48 так же, по будням, с 9 до 14 часов.

Поделиться:

Следующая Новость

Столичные звезды театра и кино "выбили" деньги с московских прокатчиков, задержав спектакль в Сургуте на полчаса

Вт Апр 3 , 2018
Постановка по мотивам произ­ве­дений Чехова началась после того, как директор актеров сообщил, что деньги пришли на счет. В Сургуте ждали «Маленьких комедий» по мотивам произ­ве­дений Чехова с такими звездами, как Сергей Шакуров, Мария Аронова и Сергей Полицемако. Выступление задер­жи­валось, Мария Аронова, вышедшая к зрителям, объяснила, что это проис­ходит по техни­ческим причинам, а потом случился почти […]

Рубрики