На трассе М‑5 в Самарской области погиб водитель легко­вушки, врезавшись в грузовик

Авария произошла 31 марта 2018 года.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, около 11 утра субботы, 31 марта, за рулем отече­ственной легко­вушки по трассе М‑5 со стороны Сызрани в направ­лении Самары ехал 59-летний водитель. На 960 км трассы он начал разво­ра­чи­ваться и не предо­ставил преиму­щество фуре «DAF», которой управлял 31-летний мужчина.

Автомобили столк­нулись, и в аварии пострадал водитель легко­вушки. Его доставили в ближайшее лечебное учреждение, однако врачам не удалось спасти его жизнь.

Второй участник ДТП от медицинской помощи отказался. В настоящее время по факту дорожно-транс­портного проис­ше­ствия прово­дится проверка.

Поделиться:

Следующая Новость

Пьяный житель Жигулевска не смог уйти с украденным телевизором, уснув прямо в подъезде

Вс Апр 1 , 2018
В полицию о краже техники стоимостью 50 тысяч рублей заявила его мать. Как установили прибывшие на место проис­ше­ствия в одну из квартир по улице Морквашинской полицейские, совместно с потер­певшей проживает ее 35-летний сын . Однажды, крепко выпив, он восполь­зо­вался отсут­ствием матери и похитил ее телевизор стоимостью более 50 тысяч рублей. Как оказалось, пьяный злоумыш­ленник так […]

Рубрики