Появились кадры, снятые внутри ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове после пожара

Спасатели продолжают находить тела погибших, на тушение пожара, по предва­ри­тельным оценкам, уйдет еще не менее 2 часов.

Огонь в торговом центре Кемерова тушат 600 человек. Спасатели, подняв­шиеся еа верхние этажи, обнаружили еще тела погибших, сообщает Life Shot.

Тем времена губер­натор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что родственники погибших при пожаре в ТЦ в Кемерове получат по миллиону рублей. Те семьи, у которых по два погибших и более получат по 2 миллиона рублей.

Напомним, офици­ально объявлено о 37 погибших на пожаре. Еще 70 человек пропали без вести, 39 из них — дети.

Поделиться:

Следующая Новость

Готовится серийное производство трехколесного грузовика "Шмель" из комплектующих, которые производят в Тольятти и Ульяновске

Вт Мар 27 , 2018
Мелкосерийное произ­водство обещают запустить в Саранске. Пожалуй, нет человека, родив­шегося в советской глубинке, который бы никогда не встречал слегка несуразный на вид, но вполне добротный мотороллер «Муравей». Его до 1995 года произ­водили в Туле, и он был широко распро­странен по всему СССР. Вероятно, придер­жи­ваясь мнения, что все новое — это хорошо забытое старое, произ­вод­ственная компания «Альтернативная […]

Рубрики