В Самаре задержали троих «магазинных» воров

Все они похищали продукты питания и алкоголь.

В январе 2018 года, в новогодние каникулы, 23-летний самарец украл в одном из магазинов Куйбышевского района 3 бутылки крепкого алкоголя стоимостью более 3 тысяч рублей. В отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В феврале из магазина Кировского района на улице Солнечной днем 33-летняя самар­чанка вынесла, спрятав под одеждой, продукты питания и средство для волос. Общая сумма ущерба превысила тысячу рублей. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое хищение, совер­шенное лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию».

В марте 24-летний самарец на глазах у работ­ников торговой точки попытался похитить продукты питания, но скрыться со своей добычей ему не удалось.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти ограбил кафе после того, как пообедал там

Вс Мар 11 , 2018
Он схватил деньги из кассы в тот момент, когда распла­чи­вался за еду. Молодой человек 25 лет обедал в одном из кафе на улице Революционной в Автозаводском районе Тольятти. Когда пришел момент рассчи­таться за еду, он схватил из кассы 3 тысячи рублей и скрылся. Администратор кафе заявил о произо­шедшем в полицию. Оперативники опросили персонал увесе­ли­тельного заведения, посети­телей, которые находились там […]

Рубрики