В Самаре грабитель похитил деньги из магазина вместе с кассой

С интер­валом в несколько минут полиция получила вызовы о ограб­лении магазинов в двух районах Самары.

Деньги были похищены в двух торговых точках, распо­ло­женных в Октябрьском и Советском районах Самары. Продавец из магазина на улице Гагарина сообщила, что один из посети­телей у нее на глазах похитил из кассового аппарата 10 тысяч рублей. Через несколько минут такое же сообщение поступило из Октябрьского района, где неизвестный вынес из магазина 13850 вместе с кассовым аппаратом.

Полицейские опросили свиде­телей, изучили записи с камер видео­на­блю­дения, выяснили точные приметы грабителя. Оказалось, что оба магазина ограбил один человек.

В ходе отработки лиц, ранее судимых за анало­гичные преступ­ления, полицейские разыскали 28-летнего мужчину, ранее привле­кав­шегося к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение кражи. Когда его задержали, он не стал отрицать своей причаст­ности к совер­шению нападений. С его слов, похищенные деньги он успел потратить на личные нужды.

По статье «Грабеж» в отношении подозре­ва­емого возбужден уголовное дело, он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

На жителя Тольятти напал злоумышленник, который нанес ему множество ран и похитил автомобиль

Вт Мар 6 , 2018
Подозреваемого по имени Александр Мелехин разыс­кивает полиция города, предпо­лагая, что он может находиться в Ульяновской области.  Пострадавший в результате нападения, совер­шенного на него 4 марта, гражданин рассказал полицейским, что был в квартире одного из домов на улице Максима Горького, когда злоумыш­ленник нанес ему множе­ственные колото-резаные раны, а затем похитил сотовый телефон, автомобиль и скрылся, сообщает ГУ МВД […]

Рубрики