Игра четверть­финала Кубка России между «Спартаком» и «Крыльями Советов» может состо­яться 4 апреля 2018 года

В этот день пройдут еврокуб­ковые матчи, откуда красно-белые выбыли.

О том, что 4 апреля 2018 года рассмат­ри­вается как основная дата для прове­дения матча четверти финала Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» спортивный директор КС Зураб Циклаури, сообщает Матч ТВ.

В марте встреча малове­роятна, поскольку на этот месяц запла­ни­рованы игры европей­ского клубного футбола. В то же время до 18 апреля необходимо определить полуфи­на­листов в Кубке России.

А 4 апреля подходит потому, что в этот день пройдут еврокуб­ковые матчи, откуда «Спартак» уже выбыл.

Напомним, четверть­фи­нальная игра между «Спартаком» и «Крыльями Советов» была отменена 28 февраля 2018 года из-за мороза в Самаре.

- Здоровье футбо­листов дороже, — сказал генеральный директор «Спартака» Сергей РодионовРодионов, коммен­тируя отказ «Спартака» от матча.

«Крылья советов» в свою очередь заявили, что готовы были играть со «Спартаком» в текущих условиях.

- Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения всем болель­щикам, купившим билеты на эту игру, за случив­шиеся форс-мажорные обсто­я­тельства, которые не зависели от работ­ников стадиона и клуба, — говорится в сообщении самар­ского клуба.

Известно, что перене­сенный матч состоится в Самаре, а купленные билеты будут действовать на следующую игру или же подлежат возврату в зависи­мости от обстоятельств.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" уступила в последнем матче сезона

Пт Мар 2 , 2018
В четверг, 1 марта, тольят­тинская «Лада» на выезде встре­чалась с ХК «Сочи» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Для автоза­водцев этот матч стал заклю­чи­тельным в сезоне, поскольку команда уже давно лишилась шанса сыграть в плей-офф и побороться за Кубок Гагарина. Тем не менее, «Лада» все же решала турнирные задачи, сражаясь с ханты-мансийской «Югрой» за предпо­следнее место Восточной […]

Рубрики