Жительница Тольятти похитила алкоголь из магазина и выпила бутылку по дороге домой

На следующий день женщина, надев другую одежду, снова пришла за добычей в надежде, что ее не узнают.

Расчет любительницы ворованного спиртного не оправ­дался: сотрудники магазина, увидев ее, тут же вызвали полицию — и подозре­ваемую задержали.

Накануне 29-летняя задер­жанная уже приходила в этот магазин. Осмотрев стеллажи с алкоголем, она выбрала бутылку, спрятала ее в куртку и попыталась пройти мимо кассы. Однако продавец наблюдала за ней и видела ее маневры,та что попросила оплатить взятый товар. Поняв, что ее раскрыли, женщина побежала с места проис­ше­ствия. Догнать ее продавцы не смогли.

Полицейским подозре­ваемая рассказала, что алкоголь выпила по дороге домой. Но выпить захотелось еще — и она, надев другую куртку в расчете на то, что это надежная маски­ровка, снова отпра­вилась в тот же магазин.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти ночью сгорело два автомобиля, очевидцы сняли это на видео

Пн Фев 26 , 2018
На их тушение на улицу Ворошилова 26 февраля выезжали 8 человек. Экстренные службы получили вызов ночью в понедельник, 26 февраля, в 0:49. Прибыв на место, в 13 квартал, пожарные установили, что на улице Ворошилова горят 2 автомобиля. Огонь был потушен за 6 минут силами 8 человек при помощи 2 автоцистерн. По словам очевидцев из паблика Происшествия Тольятти, оба […]

Рубрики