В Новокуйбышевск доставили насильника в татуи­ровках, который напал на женщину в лесу летом 2017 года

Его задержали в феврале 2018 года в одной из соседних республик, проверяя документы из-за совер­шения админи­стра­тивного нарушения.

Нападение на 31-летнюю женщину было совершено в иле 2017 года в лесном массиве на улице Дзержинского. Как рассказала постра­давшая, неизвестный мужчина в татуи­ровках совершил в отношении нее насиль­ственные действия сексу­ального характера.

По данным полицейских, харак­терные татуи­ровки на теле указывали на то, что подозре­ваемый отбывал наказание в местах лишения свободы. Им удалось установить личность насильника — 35-летнего жителя Отрадного, ранее судимого за незаконное проник­но­вение в жилище, кражи, непра­во­мерное завла­дение автомо­билем, хранение и употреб­ление нарко­ти­ческих средств и побои.

Его след привел на вокзал, где по паспорту подозре­ва­емого был куплен билет на поезд до одного из городов России. Насильника объявили в федеральный розыск.

В феврале 2018 года в одной из соседних республик при установ­лении личности мужчины, совер­шившего админи­стра­тивное право­на­ру­шение, полицейские установили, что его ищут по всей стране. Информация об этом была отправлена иници­а­торам розыска — полицейским Новокуйбышевска.

Сотрудники УУР ГУ МВД России по Самарской области совместно с сотруд­никами ОУР ОМВД России по г. Новокуйбышевску выехали в город, где был задержан подозре­ваемый, и доставили его в следственной комитет города Новокуйбышевска для дальнейшего разби­ра­тельства, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Новокуйбышевске мужчина обворовал бывшую жену, рискуя жизнью

Сб Фев 17 , 2018
Мужчина залез в окно женщины на 5 этаже через чердак дома. То, что ноутбук и документы на жилье мог похитить ее бывший муж, женщина предпо­ложила сразу. Она рассказала полиции, что он злоупо­треблял спиртным и много раз угрожал ей, что украдет вещи. Однако с сентября 2017 года, когда была совершена кража, до декабря 2017 года опера­тивники не […]

Рубрики