Полиция Самары разыскала мужчину, который истязал 7‑летнего сына своей сожительницы

После того, как мальчик в ноябре 2017 года был доставлен в больницу, его мучитель скрылся.

Ребенок, на теле которого были обнаружены много­чис­ленные ссадины и гематомы, попал в больницу 8 ноября 2017 года. Как выяснилось, истязал его 33-летний сожитель матери, пока той не было дома, в «воспи­та­тельных» целях.

В отношении мучителя было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание», однако он скрылся и был объявлен в розыск.

На днях сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по Самаре разыскали и задержали его, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Семья на учете в ПДН не состояла, но подозре­ваемый ранее привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за побои и выска­зы­вание угроз убийством или причи­нением тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, решается вопрос о его аресте, а тем временем мальчик изъят из небла­го­по­лучной семьи и находится в социально-реаби­ли­та­ци­онном центре.

Поделиться:

Следующая Новость

День влюбленных тольяттинцы встретят в режиме неблагоприятных метеоусловий №2

Вт Фев 13 , 2018
Это означает, что в воздухе ожидается накоп­ление вредных веществ втрое выше нормы. В ближайшие сутки в Тольятти сохра­нятся метео­условия, вызывающие загряз­нение воздуха, сообщает админи­страция Тольятти со ссылкой на Приволжское управ­ление по гидро­ме­тео­ро­логии и монито­рингу окружающей среды. В связи с этим источ­никам выбросов рекомен­дован режим работы №2. Этот режим объяв­ляется, когда риск накоп­ления загряз­няющих веществ в воздухе […]

Рубрики