Новая охрана Самарской губернской думы не узнала в лицо депутатов

Об этом рассказал Михаил Матвеев. 

В Самарской губернской думе сменилась охрана. С нового года вместо улыбчивых полицейских на пост встали суровые охранники из ЧОО «Честь‑С». В первый рабочий день, 9 января, не обошлось без курьезов. Как сообщил в своем твиттере депутат Михали Матвеев, не всем народным избран­никам удалось пройти «фейс-контроль» на посту новой охраны. Со всех пришедших в здание требовали удостоверения. 

- Депутаты привыкли, что их знают в лицо, а тут их «мордой об стол»: » Удостоверение! Я вас не знаю!» — пояснил политик «СитиТрафику».

Кто именно не прошел «фейс-контроль», Михаил Матвеев расска­зывать не стал, но заметил, что депутатов в здание пускали по удостоверениям.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарскую область поместили на 20 место по прогнозу уровня явки на выборы президента в марте 2018 года

Ср Янв 10 , 2018
Политологи из фонда «Петербургская политика» просчитали «естественный» фон явки на прези­дентские выборы по регионам РФ в соответ­ствии с пропор­циями явки на выборы прошлых лет.  Аналитики опирались на цифры по явке во время прези­дентских и парла­ментских выборов в циклах 2011/2012 и 2007/2008 гг. Прогноз явки рассчитан по формуле «Явка на выборы в Госдуму 2016» x «Явка на […]

Рубрики