В Тольятти годовалый ребенок оказался в больнице после столк­но­вения «Мини Купера» с «Шевроле»

Авария произошла 8 января 2018 года на Автозаводском шоссе.

За рулем «Мини Купера» находился 36-летний водитель. В 10:15 понедельника он ехал по Автозаводскому шоссе в направ­лении Южного шоссе и, по версии ГИБДД, не справился с управ­лением. В Итоге автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столк­нулся с «Шевроле Круз».

От удара «Шевроле» въехал в пешеходные ограж­дения справа.

В результате аварии годовалый мальчик, который находился в «Шевроле» получил сотря­сение мозга и был госпитализирован.

А 9 января еще один ребенок пострадал в столк­но­вении «Опеля» и «Калины». Авария произошла в 7:30 утра на улице Новозаводской. «Опель», двигав­шийся в направ­лении бульвара 50 лет Октября, выехал на встречную полосу и врезался в «Калину.

Пассажир отече­ственной легко­вушки — 12-летний ребенок — получил ушиб грудной клетки, ему назначено амбула­торное лечение, сообщает ГИБДД Тольятти.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарскую область поместили на 20 место по прогнозу уровня явки на выборы президента в марте 2018 года

Ср Янв 10 , 2018
Политологи из фонда «Петербургская политика» просчитали «естественный» фон явки на прези­дентские выборы по регионам РФ в соответ­ствии с пропор­циями явки на выборы прошлых лет.  Аналитики опирались на цифры по явке во время прези­дентских и парла­ментских выборов в циклах 2011/2012 и 2007/2008 гг. Прогноз явки рассчитан по формуле «Явка на выборы в Госдуму 2016» x «Явка на […]

Рубрики