В заброшенной деревне Самарской области бывший торговец оружием убил пасечника

Он работал у своей жертвы на пчельнике.

Тело 40-летнего пасечника обнаружил возле дачного домика его брат, который и сообщил об убийстве в полицию. Оперативники выяснили, что деревня, в которой браться держали пасеку, практически заброшена: вокруг есть еще несколько дач. Их хозяева и рассказали силовикам, что видели погибшего в день его смерти в магазине вместе с двумя мужчинами.

Как выяснилось, это были 41-летний и 40-летний самарцы, которые работали у братьев на пчельнике. Один из них ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков.

Он и оказался убийцей хозяина пасеки, как следует из его признания полиции. Мужчина рассказал, что это произошло во время распития спиртных напитков.

Подозреваемый задержан и арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает ГУ МВД по Самарской области.