популярные видео
24.10.2025 11:36
В парке Победы в Самаре состоялся технический запуск фонтана в виде Адмиралтейской звезды
23.10.2025 14:21
В Самаре мусоровоз утонул в выгребной яме
18.10.2025 14:42
Ученые показали, как сгорели у Солнца две кометы, которым было по несколько миллиардов лет
20.06.2017 0:00
Депутаты СГД предложили увеличить перечень сезонных товаров, включив в него овощи, грибы и мороженое
Соответствующие поправки в закон о регулировании торговой деятельности были поддержаны членами комитета по промышленности на заседании 20 июня.

На комитете по промышленности Самарской губернской думы в очередной раз рассмотрели поправки в областной закон о регулировании торговой деятельности, касающиеся размещения сезонных нестационарных торговых объектов. Депутаты решили увеличить перечень товаров, реализуемых в таких точках. В него было решено включить, помимо бахчевых культур и елок, овощи, грибы, мороженое, безалкогольные напитки, а также кондитерские изделия.
Депутат Шамиль Хисамутдинов заявил, что в таких объектах иногда реализуются фанфурики. В ответ на это депутат Вячеслав Малеев заметил, что для пресечения подобного членам комитета нужно выстроить работу с правоохранительными структурами, чтобы быстро локализовывать такие точки.
Ксения Маянова
Просмотров: 0
может заинтересовать
20:19
Губернатор Самарской области провел совещание по подготовке региона к форуму «Россия – спортивная держава»
17:11
В Самаре общественники выиграли кассацию по сохранению элеватора
17:05
В Тольятти посты охраны общественного порядка появятся в местах массового пребывания людей
16:33
Глава СКР снова затребовал доклад по делу об аварийном доме в Самаре, где горела проводка
16:14
Туман ожидается в Самарской области ночью и утром в среду
16:05
За неделю в Самарской области отмечается рост заболеваемости ОРВИ среди детей от 3 до 6 лет
15:56
Самарская телебашня 28 октября включит тематическую подсветку в честь волонтеров
15:54
В Самаре снова обсудят строительство высоток у Губернского рынка
15:49
Самарские медики впервые без разрезов удалили парастомальные грыжи
14:11
В Самаре появится мемориальная доска ТАСС
13:47
В Самаре на чиновников подали в суд за то, что не предоставили квартиры жильцам опасных домов
12:51
Отделение СФР по Самарской области в ноябре досрочно перечислит детские пособия