популярные видео
На закупку спецодежды для работников МП "Благоустройство" потратят 2,5 млн рублей
Победителя закупки определят 29 мая.
МП "Благоустройство" ищет того, кто займется поставкой спецодежды и обуви для своих сотрудников. Купить предполагается куртку, полукомбинезон, ботинки, а также оранжевые и желтые сигнальные жилеты.
Куртка должна быть с застежкой на 5 пуговиц с пуговицеулавливателями, предотвращающими попадание пуговиц в механизмы, со светоотражающими полосками по линии груди, спине и вертикально. Полукомбинезон должен быть с карманом с клапаном на груди и накладными карманами по бокам, с двойной светоотражающей полоской в районе ниже колен. Места, наиболее подверженные загрязнению, синего цвета (колени и нижняя часть брюк). На спине куртки должен быть нанесен логотип.
Подошва ботинок должна быть двухслойная, маслобензостойкая, износоустойчивая, кислотощелочестойкая и устойчивая к воздействию низких и высоких температур (от- 30 до +120), обладать амортизирующими и антистатическими свойствами, гасить ударные нагрузки. Носочная часть ботинка должна быть укреплена двухслойным термопластом.
Жилеты должны быть желтого и оранжевого цвета, содержать 2 светоотражающие полоски по линии груди, спине и вертикально. 2 светоотражающие полоски горизонтально.
Максимальная цена контракта- 2,5 млн рублей. Одежду необходимо поставить не позднее 31 декабря 2017 года.
Победителя закупки определят 29 мая.
Ксения Маянова