популярные видео
С 22 мая в Тольятти перекроют на ремонт улицу Карла Маркса
Три недели, до 25 июня, для проезда будут закрыты разные участки дороги.
Так, с 22 мая по 8 июня 2017 года ни днем ни ночью нельзя будет проехать по участку улицы Карла Маркса от улицы Горького до улицы Комсомольской. В связи с этим движение общественного транспорта будет изменено, сообщает мэрия Тольятти.
Автобусы № 73, №91, №93к, №96, №108 будут двигаться от ул. Гагарина по ул. Ленина – ул. М. Горького – ул. К. Маркса и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками. Автобусы № 22 будут двигаться по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. Мичурина и далее по обычному маршруту. Автобусы № 142 проедут по ул. М. Горького – ул. Ленина – б-р Молодежный – ул. К. Маркса и далее по прежней схеме.
С 24 по 31 мая ремонт Карла Маркса переместится дальше: будет перекрыт участок от улицы М. Горького до улицы Чапаева.
В это время автобусы маршрута № 73 в направлении Автозаводского района будут ходить по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. М. Горького – ул. К. Маркса и далее по существующей схеме со всеми имеющимися остановками; в обратном направлении – от Автозаводского шоссе по б-ру 50 лет Октября – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. К. Маркса и далее по обычному маршруту.
Автобусы №91, №93к, №96, №108 в направлении Автозаводского района будут пущены по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. М. Горького – ул. К. Маркса и далее по прежней схеме; в обратном направлении – от Автозаводского шоссе по ул. Лесная – ул. М. Горького – ул. Ленина – ул. Гагарина ул. К. Маркса и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками.
Автобусы № 22 в направлении Автозаводского района будут двигаться по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. Мичурина и далее по существующей схеме; в обратном направлении – от ул. Мичурина по ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. К. Маркса и далее по прежнему маршруту.
Движение автобусов № 142 будет осуществляться от ул. Новозаводская по ул. М. Горького – ул. Ленина – б-р Молодежный – ул. К. Маркса и далее по существующей схеме со всеми имеющимися остановками.
Движение автобусов № 211 в направлении ТРЦ "Парк Хаус" будут следовать по существующей схеме, в обратном направлении от Автозаводского шоссе по б-ру 50 лет Октября – ул. Ленина – ул. Победы и далее по обычному маршруту.
С 9 по 25 июня работы продолжатся на участке от ул. Комсомольской до Молодежного б-ра.
В это время автобусы № 73, №91, №93к, №96, №108 будут двигаться от ул. Гагарина по ул. Ленина – ул. М. Горького – ул. К. Маркса и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками. Автобусы № 22 будут двигаться по ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. Мичурина и далее по обычному маршруту. Автобусы № 142 проедут по ул. М. Горького – ул. Ленина – б-р Молодежный – ул. К. Маркса и далее по прежней схеме.