Тольяттинцы взяли золотые медали в гонке на собачьих упряжках в Костроме

Елизавета Дорошук и Матвей Кузнецов участвовали в заездах под названием «Маленькая Северная Надежда» которые проходили 26 и 27 февраля.

Два юных тольяттинских каюра завоевали два первых места на международной этапной гонке в на собачьих упряжках "Северная Надежда-2016", которая проходит в эти дни в Костроме. Дистанция составляла 11 километров. Сейчас они отправляются в Тольятти и кроме массы впечатлений везут награды. Как рассказала "СитиТрафику" мама Елизаветы Наталья Дорошук, Лиза выиграла в гонке в упряжке с двумя собаками, а Матвей в упряжке с 3-4 собаками. 

Елизавета Дорошук и Матвей Кузнецов планируют также выступить и на детских стартах "Волга Квест-2016", а Матвей еще и в шоу-стартах - костюмированном "Хэппи-доге".