популярные видео



В аэропорту "Курумоч" будут дежурить судебные приставы
Они будут выносить постановления о снятии ограничения на выезд из страны для должников, расплатившихся по своим обязательствам.
Судебные приставы Самарской области с 28 апреля по 9 мая будут дежурить в международном аэропорту "Курумоч" с целью экстренного вынесения постановления о снятии временного ограничения должников в праве выезда за пределы России. Также приставы будут информировать граждан о наличии долгов по исполнительным производствам.
Напомним, основанием для отмены ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Таким образом, должнику в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т.п.).
может заинтересовать










