Еще одна турецкая авиакомпания открыла прямые рейсы из Самары до Стамбула и обратно

Стоимость перелета "туда-обратно" будет варьироваться от $159 до $189. 

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines будет осуществлять прямые рейсы из Стамбула в Воронеж и Самару, начиная с апреля 2017 года, сообщает  Интерфакс со ссылкой на  турецкое агентство "Анадолу".

Рейсы в оба российских города авиакомпания будет выполнять трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Первый рейс Стамбул-Самара запланирован на 11 апреля.  По данным Turkish Airlines, стоимость перелета "туда-обратно" будет варьироваться от $159 до $189.

Ранее о прямых перелетах в Стамбул сообщала турецкая авиакомпания Atlasglobal, которая начала продажу билетов на регулярные прямые рейсы из Международного аэропорта "Курумоч". Первый вылет по маршруту Стамбул-Самара запланирован на 10 марта 2017 года.