популярные видео



В Самарской области женщина перевозила героин на животе, притворяясь беременной
Стали известны подробности задержания курьера с 4 кг наркотиков.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 24 февраля 2017 года у села Дубовый умет инспекторы ГАИ остановили "Тойоту", имевшую повреждения после ДТП. За рулем иномарки находилась 24-летняя жительница Новокуйбышевска, ее пассажиркой была 40-летняя землячка. Полицейские заподозрили, что последняя находится в состоянии измененного сознания, и спросили у нее, есть ли при ней какие-либо запрещенные вещества. В ответ женщина неожиданно созналась, что везет наркотики в широком поясе на животе, притворяясь беременной.
"Живот" пассажирки, а также запасы, обнаруженные у нее дома при обыске, "потянули" на 4 кг 56 граммов героина. На поясе она перевозила четыре полиэтиленовых пакета.
Как выяснили полицейские, перевозчица наркотиков нигде не работает и уже попадала в поле зрения стражей правопорядка за аналогичное преступление. Как показало медосвидетельствование, в момент задержания она была "под кайфом".
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере", она арестована, а полицейские продолжают расследование: похоже, это не единственный факт ее причастности к незаконному обороту запрещенных веществ.
может заинтересовать










