Дмитрий Азаров поставил под сомнение эффек­тив­ность работы глав Красноглинского и Ленинского районов Самары

Во время прямой линии 21 декабря на телеканале «Россия 24» к главе региона обратилась жительница поселка Красная Глинка, которая пожало­валась на плохую подачу отопления в ее дом. 

Дмитрий Азаров пообещал направить к обратив­шейся самар­чанке предста­ви­телей ГЖИ.

- Мне часто говорят: «Зачем вы, Дмитрий Игоревич, в эфирах слушаете такие вопросы, это же не ваш уровень, это работа районной и городской власти», — проком­мен­ти­ровал врио губер­натора. — Я открыт для общения. Я понимаю, что ко мне с любой точки может обратиться житель Самарской области. И если этот вопрос человека тревожит, он обращается, и мы принимаем решение. Да, я перена­правляю этот вопрос и прокон­тро­лирую на муници­пальном уровне, хочу узнать, чем там глава района занимается, если там люди мерзнут.

Он также напомнил, что подобная ситуация на днях случилась и в Ленинском районе, где из-за порыва на тепловых сетях люди остались без тепла.

- Вот, в Ленинском районе была авария на тепло­сетях. В какой-то момент так же ко мне обратились граждане. Мне пришлось самому вникнуть. Сейчас авария устранена, но мне говорят, что глава Ленинского района ни разу на этой аварии даже не побывал лично! А для чего мы тогда создавали внутри­го­родские муници­пальные районы? Для того,чтобы власть была ближе к людям, ближе к любой проблеме и принимала необхо­димые меры, чтобы устранять те или иные, в том числе, чрезвы­чайные ситуации. Для чего мы это делали? Ну, значит, это неэффек­тивно! Либо неэффек­тивно работает конкретный глава, — сделал вывод Дмитрий Азаров.

Поделиться:

Следующая Новость

ЦСК ВВС разгромно проигрывает в Караганде

Сб Дек 23 , 2017
В пятницу, 22 декабря, самарские «летчики» из ЦСК ВВС в Караганде встре­чались с «Сарыаркой» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги. В текущем сезоне команды уже играли между собой – в Самаре на льду дворца спорта «Кристалл» «Сарыарка» обыграла ЦСК ВВС со счетом 4:1. В прошлом матче самарцы прервали непри­лично длинную серию поражений, обыграв […]

Рубрики