В Самарской области трое собутыль­ников убили четвертого и закопали его тело в лесу

Поссорившись во время распития спиртного, они проломили ему голову строи­тельным блоком.

В полицию с заявлением о пропаже 34-летнего мужчины, жившего в Самаре, обратились его близкие, с которыми он перестал выходить на связь. Установив, с кем он общался, полицейские узнали, что 5 сентября он в компании еще троих мужчин распивал спиртное в Красноглинского района.

Пообщавшись с этими людьми, сотрудники уголовного розыска не смогли узнать ничего о том, куда мог пропасть их приятель. Но у полицейских появились подозрения о том, что они не вполне откровенны.

В дальнейшем выяснилось, что так оно и есть. На самом деле эти трое прекрасно были осведомлены о траги­ческой участи своего собутыльника, поскольку сами его и убили. Полиция установила, что 40-летний, 34-летний и 26-летний мужчина поссо­рились с ним и ударили строи­тельным блоком по голове. Тело погибшего они вывезли в лес Красноярского района и закопали там.

В отношении подозре­ваемых СУ СКР возбудил уголовное дело по статье «Убийство», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре в День неизвестного солдата на площади Славы будет работать выставка артефактов времен Великой Отечественной войны

Чт Ноя 30 , 2017
А в мобильном пункте будут принимать заявления жителей региона для архивного поиска родствен­ников, пропавших без вести в годы ВОВ. Выставку артефактов времен Великой Отечественной войны по итогам полевого поискового сезона 2017 года можно увидеть 2 декабря с 9.00 до 18.00 в здании ГБУК «Самарская областная универ­сальная научная библиотека» (г.о. Самара,пр‑т Ленина, 14А), а 3 декабря с 9.00 до 14.00 — на […]

Рубрики