Водителям на трассе М‑5 под Тольятти рассказали, почему получать госуслуги в электронном виде удобнее

Сотрудники ГИБДД Ставропольского района проводили ликбез для транзитных водителей на стаци­о­нарном посту ДПС вблизи села Зеленовки.

За минувшие празд­ничные дни несколько сотен проез­жавших через Самарскую область водителей узнали, почему удобнее и эконо­мичнее получать услуги в электронном виде, как по линии ГИБДД, так и в сфере налоговой, мигра­ци­онной, медицинской, пенси­онной и иных сферах социальной жизнедеятельности.

Зарегистрированным на портале не придется тратить свои финансы и время на дорогу с после­дующим томительным ожиданием в очереди. Заявку можно отравить, не покидая рабочего места, или прямо из дома, а также находясь в путеше­ствии или на отдыхе, доста­точно иметь выход в Интернет.

Дорожные полицейские вручали водителям агита­ци­онные листовки и желали безопасного пути.

Поделиться:

Следующая Новость

В России предлагают разрешить тонировку лобового стекла до 50%

Чт Ноя 9 , 2017
По мнению автора иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, автомобиль с тониро­ванными стеклами смотрится более эффектно и стильно, а сама тонировка защищает салон от выгорания и перегрева.  Автор требует разрешить тонировку передних стекол по новому ГОСТу. По его мнению, свето­про­пус­кание стекол тониро­ванного автомобиля в соответ­ствии с ГОСТом.  - Во многих странах тониро­вание передних стекол разрешена ГОСТом, свето­про­пус­ка­е­мость […]

Рубрики