«Единороссы» Тольятти создали рабочую группу по борьбе с дорожной пробкой на выезде и Приморского и Подстепок

Как рассказал «СитиТрафику» и.о. секретаря тольят­тин­ского отделения «Единой России» Николай Ренц, партийцы обсуждали возмож­ность расши­рения этой дороги.

На днях местное отделение ЕР провело полисовет, во время которого было рассмотрено несколько вопросов. В частности, партийцы рассуждали, как ликви­ди­ровать пробку, регулярно возни­кающую на выезде из поселка Приморский, села Подстепки на улицу Спортивную, Московский проспект и Приморский бульвар.

- Мы обсуждали, как можно расширить этот участок, с привле­чением ГАИ, сказал Николай Ренц. — По этому поводу мы создали рабочую группу, потому что там есть сложные земельные вопросы: прямо по краю дороги земля находится в частной собственности.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти будут судить пристава, которая за взятку покрывала незаконных мигрантов

Чт Ноя 2 , 2017
В настоящее время женщина помещена под домашний арест. С ноября 2015 года по июль 2016 года главный специ­алист отдела УФМС России по Самарской области в Автозаводском районе г. Тольятти по мигра­ци­онному учету регулярно получала от одного из тольят­тинцев деньги за незаконную поста­новку на учет мигрантов и за игнори­ро­вании фактов фиктивной регистрации. […]

Рубрики