Макет парка в честь 50-летия АВТОВАЗа сделали за 4 млн рублей

Но пока макет никто не видел. 

В ходе аппаратного совещания глава города Серей Анташев рассказал, что на прошлой неделе ознако­мился с отчетом контрольно-ревизи­онного отдела по проекту строи­тельства парка в честь 50-летия АВТОВАЗа. В частности главу админи­страции привлекла статья расходов на создание макета парка – 4 млн рублей. Но макет парка Сергей Анташев так и не увидел.

- В КРО мне предъ­явить его не смогли. Как так получилось, что макет за 4 млн рублей никто не видел? — недоумевал Анташев.

Глава города поручил руково­ди­телям ответ­ственных депар­та­ментов найти способ показать столь дорого­стоящий макет.

Напомним, в парке в честь 50-летия АВТОВАЗа в Автозаводском районе напротив 6 квартала на улице Революционной задумано построить выста­вочный зал со сквером, игровыми площадками и фонтаном.

Поделиться:

Следующая Новость

Воздух Тольятти в разы токсичнее, чем в других городах Самарской области

Вт Окт 31 , 2017
Показатели по бенза­пирену в городе превышают общере­ги­о­нальные в 3 – 4 раза, что связано с выбросами от ТЭЦ, которые все еще работают на твердом и жидком топливе.  В Тольяттинском государ­ственном универ­ситете 31 октября прошло выездное заседание общественной комиссии комитета СГД по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды. Тема заседания – загряз­нение атмосферного воздуха, влияние на окружающую среду и здоровье граждан. […]

Рубрики