В Самарской области чинов­ников оштра­фовали на 120 тысяч рублей за нарушение закона при прове­дении «дорожного» аукциона

Комиссия самар­ского УФАС выяснила, что единая комиссии админи­страции Кинеля необос­но­ванно отклонила заявку одного из участ­ников аукциона.

В Управление поступила жалоба на действия комиссии при прове­дении аукциона на выпол­нение работ по ремонту дорог местного значения в поселке город­ского типа Усть-Кинельский на улице Тимирязева.

Начальная (макси­мальная) цена контракта составляла 4,5 миллиона рублей.

Антимонопольный орган выявил, что аукци­онная комиссия необос­но­ванно отклонила заявку одного из участ­ников аукциона. За это нарушение преду­смотрена админи­стра­тивная ответственность.

По резуль­татам рассмот­рения админи­стра­тивного дела на четырех членов единой комиссии были наложены штрафы в размере 30 тысяч рублей на каждого соответственно.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре завершается ремонт улицы Молодогвардейской

Пт Окт 6 , 2017
После ремонта увели­чится число парко­вочных мест.  Парковки уже появились на пересе­чении улицы Молодогвардейская и Студенческого переулка, на участке от улицы Маяковского до улицы Ярмарочная. В настоящее время завер­шается ремонт тротуаров. Согласно контракту от улицы Невская до улицы Первомайская они должны быть с асфаль­товым покрытием, а на всем остальном протя­жении (до улицы Вилоновская) – […]

Рубрики