На "Лыжню России" самарцев повезет специальный автобус

Городские власти организуют 11 февраля 2017 года движение рейса №50у от Барбошиной поляны до Красной Глинки.

На пересечении Красноглинского и Волжского шоссе поблизости от СЦ "Чайка" автобус будет делать дополнительную остановку.

Первый автобус отправится от Барбошиной поляны 8:16, последний - в 16:24, от от Красной Глинки утром можно будет уехать с 8:50, а вечером - в 17:00. Автобусы будут ходить каждые 17 минут. В них будут действовать все виды льгот и транспортных карт.

Тем временем по Красноглинскому шоссе от Волжского шоссе до ул. Сергея Лазо, а также по Волжскому шоссе от Красноглинского шоссе до "Чайки" в этот день, 11 февраля 2016 года, с 8 до 16 часов движение транспорта будет ограничено.