популярные видео
8:01
Житель Самары изготовил 3 тысячи литров паленого алкоголя, но не успел его продать до прихода полиции
03.02.2026 21:28
Тольяттинская "Лада" дома уступила "Металлургу" в КХЛ
03.02.2026 16:31
В Самарском зоопарке больше всего снегу обрадовались хищники
30.01.2017 0:00
Тольяттинец сел за руль "под кайфом" и получил уголовную статью
Его задержали ранним утром 1 января 2017 года в селе Подстепки.

Остановив "Гранту", нарушившую ПДД, около шести часов утра в первый день нового года, инспекторы заметили, что 37-летний водитель проявляет признаки неадекватного поведения. Мужчину доставили на медосвидетельствование, которое установило, что перед тем, как сесть за руль, он употреблял наркотики.
Дальнейшая проверка показала, что водитель уже был ранее привлечен к административной ответственности за отказ проходить медосвидетельствование на состояние опьянение. Решение суда вступило в законную силу за два дня до Нового года.
По результатам проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" .
Просмотров: 0
может заинтересовать
10:28
Жительница Самары лишилась сбережений, отдав их курьеру для проверки на подлинность
9:59
Одна женщина погибла, другая попала в больницу после столкновения двух легковушек в Самарской области
9:31
Пьяный житель Самарской области обокрал магазин, чтобы поесть шоколада самому и угостить друзей
9:05
Ночью в селе под Тольятти тушили горящий дом
8:41
Три грузовика столкнулись на автодороге в Самарской области
8:17
В Самарской области студент, который всегда носил с собой отвертку, напился, устал и угнал чужую машину
8:01
Житель Самары изготовил 3 тысячи литров паленого алкоголя, но не успел его продать до прихода полиции
04.02.2026 19:11
Суд вернул в собственность государства участок площадью 2,8 га в центре Саратова, принадлежавший самарскому бизнесмену
04.02.2026 16:05
ЦБ выявил нелегалов, предлагающих займы в криптовалюте
04.02.2026 11:53
В Тольятти привлекли к ответственности молодых людей, устроивших дрифт на вазовской "семерке" у торгового центра
04.02.2026 11:47
В Самаре кроссовер сбил 10-летнего мальчика
04.02.2026 11:24
Житель Самары может потерять "Лексус" из-за неоплаченных штрафов