На создание видео­ро­ликов для продви­жения Самарской области на ЧМ выделят 2,8 млн рублей

Как стало известно на заседании комитета по бюджету губернской думы, всего плани­руется снять 20 видеопрезентаций. 

На создание презен­та­ци­онных видео­ро­ликов для продви­жения Самарской области на ЧМ– 2018 из областного бюджета выделят 2,8 млн рублей. Вопрос обсуж­дался на заседании комитета по бюджету Самарской губернской думы 25 сентября в рамках вносимых поправок в областной бюджет 2017 – 2019 гг. 

Как указано в поясни­тельной записке к законо­проекту, цель этих роликов — сформи­ровать «образ госте­при­имного региона, комфортного для отдыха, жизни, работы и развития бизнеса». Как пояснили депутатам чиновники областного прави­тельства, эти деньги пойдут не только на создание самих роликов, но и на их продви­жение в электронных СМИ.

Всего нужно будет снять 20 роликов. Тот, кто будет их снимать, еще не выбран.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Гандболистки ГК "Лада" в составе сборной завершили товарищескую серию игр с Южной Кореей

Вт Сен 26 , 2017
Глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев заявил, что на чемпи­онате мира в Германии с 1 по 17 декабря от обновив­шейся после Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро женской нацио­нальной команды ждут одного из призовых мест. На УТС в Новогорске российские гандбо­листки, в состав которых приглашены игроки ГК «Лада» (Полина Ведехина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина), завершили трехмат­чевую серию […]

Рубрики