В Жигулевске пенси­о­нерка на «Киа» врезалась в «девятку» перед пешеходным переходом

В аварии пострадал 6‑летний мальчик, который сидел в отече­ственной легковушке.

Авария произошла 27 июля 2017 года в 15:50 на улице Никитинской в Жигулевске. За рулем «KIA Picanto», которая двигалась со стороны улицы Ново-Самарской в направ­лении улицы Комсомольской, находилась 60-летняя женщина. Не выбрав безопасную дистанцию, она врезалась в остано­вив­шуюся перед пешеходным переходом «девятку», которой управлял 31-летний мужчина.

На заднем сидении отече­ственной легко­вушки находился 6‑летний мальчик. Несмотря на то, что ребенок был в детском удержи­вающем устройстве, он получил травмы, и арчи Скорой помощи доставили его в больницу.

По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транс­портных средств находились в трезвом состоянии, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Подросток из Москвы ехал в Волгоград на крыше вагона поезда, потому что ему было душно внутри

Сб Июл 29 , 2017
На станции Филоново его заметил машинист встречного состава. В Волгоградской области17-летнего парня снял с крыши вагона поезда «Москва-Волгоград», остановив состав. Заметил человека на крыше машинист встречного состава на станции Филоново Приволжской железной дороги. Полицейские выяснили, что подоросток склонен к экстре­мальным увлечениям — и именно это стало причиной отправки его родителями подальше от Москвы. Однако парень […]

Рубрики